◆014不動産 丸石木材住宅株式会社◆

>>PC&スマホサイトへ
下へ
物件詳細(売買)

画像2 画像3 画像4 画像5 画像6 画像7 画像8 画像9 画像10 画像11 画像12 画像13 画像14 オークワ高野口店 徒歩7分。 490m 松源伏原店 徒歩22分。 1690m ディスカウントドラッグコスモス高野口店 徒歩7分。 540m ツルハドラッグ高野口店 徒歩20分。 1600m エバグリーン高野口店 徒歩13分。 990m 橋本市立応其小学校 徒歩6分。 440m 香久の実保育園 徒歩19分。 1490m 高野口伏原郵便局 徒歩5分。 340m
【土地】橋本市高野口町伏原大型土地
和歌山線 高野口 22分
和歌山県橋本市高野口町伏原607-1(地図)

現況更地 スーパー学校近く生活至便アパート用地などに向く

価格:800万円(税無)
坪単価:2.51万円
土地面積:1055.91m2(319.41坪)
建ぺい率:70%
容積率:200%
建築条件:
土地権利:所有権

現況:更地
地目:宅地
都市計画:非線引区域
用途地域:指定なし
学校:橋本市立応其小学校/-

物件コード:B01388-000252
取引態様:一般
公開日:2026/05/17
広告有効期限:2026/06/17

0120-014-065
物件のお問合せ
お問合せにあたってのご注意

上へ

トップページ

(c)丸石木材住宅株式会社